Все о путешествиях и туризме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о путешествиях и туризме

На нашем форуме Вы сможете поделиться впечатлениями о своих поездках, познакомиться с маршрутами бывалых путешественников, а также обсудить самые злободневные вопросы в сфере туризма.
 
Вернуться на сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я турагент))))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
elena_nik

elena_nik


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-10-23

Я турагент)))) Empty
СообщениеТема: Я турагент))))   Я турагент)))) I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 10:55 am

Я турагент.
Да, я Вас обманываю, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене на период Рождества...
Да, я запросто одновременно проверяю цену для трех клиентов, делаю пять бронировок и отвечаю на 15 звонков...
Легко могу подсказать адрес вегетарианского, кошерного или монгольского ресторана в любой точке мира.
Что делать в любом городе мира, при этом не тратить деньги? – отвечу без запинки...
Я виноват и несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.
Конечно, я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Блэкберн.
Ну, а если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 5 долларов!" – я только рассмеюсь сквозь слезы...
И я никогда не буду злорадствовать, когда вы позвоните мне снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.
Да, я умиляюсь компаниям, которые заваливаются в мой офис и с грустью уходят, т.к. я не смог навскидку сказать сколько стоит перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.
Вы еще только думаете, куда же вам поехать в отпуск, а я уже точно знаю весь ваш маршрут, еще до того, как вы открыли рот. И вы его покупаете...
У меня высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства и Суахили.
Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.
Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!
Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.
Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.
Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД -огромная империя и снесет мое агентство с лица земли.
Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер.....

Я же турагент!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avanturin_gray

Avanturin_gray


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-14
Возраст : 31

Я турагент)))) Empty
СообщениеТема: Re: Я турагент))))   Я турагент)))) I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 2:41 pm

Смешные случаи в работе турагентов!
***
пару лет назад забронировала пару девушек, в Турцию, они в день вылета звонят, "Вы знаете, нам в 16 часов не удобно вылетать, давайте перенесем на 17-30.."

***
Очень волнующиеся туристы, 1-ый раз летят в Египет, в отель 3*:
- Ой, ну мы все понимаем, ведь отель всего 3*... Мы уже и посуду пластиковую купили - стаканчики, тарелки.....

***
Разгневанный турист звонит из а/порта:
-я опоздал на самолет!
- разве менеджер Вас не предупредил о том, что в аэропорту нужно быть к 11 утра?
- предупредил! но как-то неубедительно!

***
А у нас пришли туристы к коллеге уже после поездки в Испанию!
она им- ну как съездили?
- В принципе нормально, но ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ЧТО В ИСПАНИИ НЕТ РИМА?!!

***
Один раз туристка, покупая тур в Доминикану, спросила: "А прямой рейс, это как? Прямо до отеля???" Так и хотелось ответить, что да, прямиком в бассейн, посадка на воду..

***
В авиакассе: -Мне нужен билет в Америку.
-А куда Вам в Америке нужно?
-А Ваше какое дело?!!!

***
В Тайланде в одном отеле русский объяснял на ресепшене, что у него не работает микроволновка в номере. Тайка не могла ничего понять. Я ей перевел, что он говорит, она очень изумилась. Сказала в номерах микроволновок у них нет. Техник пошел проверять в чем дело. В итоге в номере обнаружил сосиски в пакетике положенные в сейф.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.veterstran.ru/
 
Я турагент))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о путешествиях и туризме :: Наши будни-
Перейти: